Разборная садовая арка 2,5х0,5х1,2 м 69124 (002)
Каждый старается украсить свой садовый участок на свой вкус. Ведь красивый ландшафтный дизайн, ухоженные растения, красивый забор радует глаз и приносит больше удовольствия во время отдыха. Представляем вашему вниманию разборную садовую арку размером 2,5х0,5х1,2 м. Рядом с такой аркой можно посадить любые вьющиеся растения, или же намотать светящуюся LED ленту, которая не только украсит территорию, но и будет хорошо освещать ее в темное время суток.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Арка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.92 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 250 см |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 405 ₸

