Садовый бордюр "Кантри" 14х310 см 65055, желтый
Идеальным решением для тех, кто хочет украсить содовую территорию будет бордюр "Готика" размером 14х310 сантиметров. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Длина | 3100 см |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,97 кг |
| Внешний код | М-И |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 5 872 ₸

