Садовый бордюр "Элегант" 14х310 см, желтый 65070 (002)
Представляем Вашему вниманию садовый бордюр "Элегант" размером 14х310 сантиметров желтого цвета. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Желтый цвет бордюра подчеркнет красоту ваших саженцев. Бордюр выполнен из высококачественного полиэтилена. В состав материала входят специальные добавки, которые устойчивы воздействию ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранить цвет бордюра на долгие годы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,25 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 3100 см |
| Секций | 13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₸

