Садовый бордюр "Гафре" 10х900 см, коричневый PALISAD 64483 (002)
Представляем Вашему вниманию бордюр "Гафре" размером 10х900 сантиметров от торговой марки PALISAD. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Коричневый цвет бордюра будет хорошо сочетаться с цветом окружающей растительности. Бордюр выполнен из высококачественной ударопрочной АБС-пластмассы. Такой вид ограждения придаст эстетичный вид и несомненно в разы украсит территорию. Бордюр легко устанавливается и демонтируется, благодаря чему вы в любой момент можете поменять его положение.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,49 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 900 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₸

