Садовый бордюр "Гафре" 20х900 см, зеленый PALISAD 64482
Оригинальный бордюр "Гафре" размером 20х900 сантиметров от торговой марки PALISAD станет отличным решением для декора территории. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Зеленый цвет бордюра сольется с цветом окружающей растительности. Бордюр выполнен из высококачественной ударопрочной АБС-пластмассы. Такой вид ограждения придаст эстетичный вид и несомненно в разы украсит территорию. Бордюр легко устанавливается и демонтируется, благодаря чему вы в любой момент можете поменять его положение.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Длина | 900 см |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,983 кг |
| Внешний код | М-И |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₸

