Разборная садовая арка 228* 130 см PALISAD 69121 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Тип | Арка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.12 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 228 см |
| Состояние | Новое |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 096 ₸

