Разборная садовая арка 227* 128 см PALISAD 69123 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Тип | Арка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.92 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 227 см |
| Состояние | Новое |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 096 ₸

