Садовый бордюр "Гафре" 15х900 см, коричневый PALISAD
Есть множество вариантов для ландшафтного дизайна. Представляем Вашему вниманию бордюр "Гафре" размером 15х900 сантиметров от торговой марки PALISAD. Таким бордюром вы сможете красиво оградить грядки, цветочные клубы, деревья, кусты, газон и многое другое. Зеленый цвет бордюра сольется с цветом окружающей растительности. Бордюр выполнен из высококачественной ударопрочной АБС-пластмассы. Такой вид ограждения придаст эстетичный вид и несомненно в разы украсит территорию. Бордюр легко устанавливается и демонтируется, благодаря чему вы в любой момент можете поменять его положение.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,723 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 900 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бордюр |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 8 392 ₸

