Кустодержатель круглый 60 см (25 см диаметр) 2 шт PALISAD 64417 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вес подставки | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр трубы | 5 мм |
| Материал | Сталь покрытая ПВХ-оболочкой |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₸

