Кашпо подвесное, диаметр 25,4 см PALISAD 69016 (002)


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Внешний код | М-И |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Длина | 535 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Кашпо для растений |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 10 416 ₸

