Шпалера раскладная для вьющихся растений пластиковая с 3 кольцами 90 см Грин Бэлт Арт.:06 852
Шпалера раскладная с кольцами

Шпалера садовая 90 см
Представляем вашему вниманию, раскладную шпалеру с тремя кольцами. Подставка изготовлена из пластика, что гарантирует ее прочность и долговечность. А так же она универсального зеленого цвета, так что ее практический не будет видно и ваш сад или домашнее растение будет иметь опрятный вид. Основание шпалеры оснащено острыми колышками и у вас не возникнет неудобств, при ее установке, а высота колец регулируются по вашему усмотрению.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Грин Бэлт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Опора для растений |
| Высота подставки | 90 мм |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Вес подставки | 0.18 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Глубина подставки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

