Кустодержатель круглый 50 см D проволоки 5 мм набор 2 шт 64475 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подставки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.385 г |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Длина рукоятки | 640 |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Общая длина | 508.0 |
| Объем | 0.25 |
| Тип | Комплектующее |
| Тип инструмента | Корнеудалитель |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

