Тачка садовая грузоподъемность 160 кг объем 78 литров PALISAD 689153 (002)
Представляем Вашему вниманию садовую тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность садовой тачки 160 кг, объем 78 литров. Материал кузова оцинкованная сталь толщиной 0,7 мм. Рама садовой тачки окрашена порошковой эмалью. Благодаря двум шариковым подшипникам, колесо тачки крутится легко без особых усилий. Наличие дуги над пневматическим колесом обеспечивает безопасность и дополнительное удобство при разгрузке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 78 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 60 483 ₸

