Тачка садовая грузоподъемность 100 кг объем 65 л PALISAD 68912 (002)
Представляем Вашему вниманию садовую тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность садовой тачки 100 кг, объем 65 литров. Именно эта модель отличается легкостью и маневренностью. Материал кузова оцинкованная сталь толщиной 0,7 мм. Рама садовой тачки окрашена порошковой эмалью. Благодаря двум шариковым подшипникам, колесо тачки крутится легко без особых усилий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.24 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 52 262 ₸

