Садовая тачка грузоподъемность 120 кг PALISAD 68910 (002)
На сегодняшний день можно встретить садовые тачки разной грузоподъемностью и объемом кузова. Представляем Вашему вниманию садовую тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность садовой тачки 120 кг, объем 58 литров. Садовая тачка оснащена одним пневматическим колесом. Материал кузова оцинкованная сталь толщиной 0,7 мм. Рама садовой тачки окрашена порошковой эмалью. Благодаря двум шариковым подшипникам, колесо тачки крутится легко без особых усилий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.19 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 58 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 39 544 ₸

