Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л PALISAD 68914 (002)
Несомненно переносить садовый мусор или строительные материалы, на много легче если есть под рукой садовая тачка. Представляем Вашему вниманию садовую тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность садовой тачки 90 кг, объем 65 литров. Садовая тачка оснащена одним пневматическим колесом. Материал кузова оцинкованная сталь толщиной 0,6 мм. Рама садовой тачки окрашена порошковой эмалью. Благодаря двум шариковым подшипникам, колесо тачки крутится легко без особых усилий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 65 л |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 45 547 ₸

