Тачка садовая два колеса грузоподъемность 160 кг объем 78 л PALISAD 68922 (002)
Переносить садовый мусор или строительные материалы, на много легче если есть под рукой садовая тачка. Представляем Вашему вниманию садовую тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность садовой тачки 160 кг, объем 78 литров. Садовая тачка оснащена двумя пневматическими колесами. Материал кузова оцинкованная сталь толщиной 0,7 мм. Рама садовой тачки окрашена порошковой эмалью. Благодаря двум шариковым подшипникам, колесо тачки крутится легко без особых усилий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 78 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 75 810 ₸

