Колесо пневматическое 3.25/3.00-8 D360мм подш. вн. диам. 16 мм длина оси 94мм PALISAD 68943 (002)
Представляем Вашему вниманию пневматическое колесо 3.25/3.00-8 D360 мм от торговой марки PALISAD. Колесо изготовлено из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Общий диаметр колеса 36 сантиметров. Диаметр диска 23 сантиметров. Диск колеса окрашен порошковой краской, которая отлична защищает от коррозии. Прежде чем делать покупку просмотрите параметры, в противном случае колесо может не подойти для вас.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.817 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 16 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Толщина диска | 0.7 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 18 277 ₸

