Колесо пневматическое 4.80/4.00-8 D380мм подш. внут. диам. 12мм длина оси 80мм PALISAD 68946 (002)
Предлагаем рассмотреть пневматическое колесо 4.80/4.00-8 D380 мм от торговой марки PALISAD. Колесо изготовлено из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Общий диаметр колеса 38 сантиметров. Диаметр диска 23 сантиметров. Диск колеса окрашен порошковой краской, которая отлична защищает от коррозии. Покрышка колеса двухслойная.Прежде чем делать покупку просмотрите параметры, в противном случае колесо может не подойти для вас.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.52 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 12 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина оси | 80 мм |
| Длина ступицы | 81 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 17 549 ₸

