Колесо пневматическое 3.00-8 длина оси 90мм. подшипник 20 мм. СИБРТЕХ 68972 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 16 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 11 619 ₸

