Колесо полиуретановое 4.80/4-8 длина оси 90 мм. подшипник 12 мм. PALISAD 68978 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.86 кг |
| Внешний код | М-И |
| Внутренний диаметр подшипника | 12 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Тип комплектующего | Колесо пневматическое |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 17 398 ₸

