Тачка садово-строительная одноколесная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л 689183 (002)
Садово-строительные тачки бывают разные, одноколесные - с повышенной маневренностью, двухколесные - с повышенной устойчивостью. Предлагаем рассмотреть двухколесную усиленную садово-строительную тачку от торговой марки PALISAD. Грузоподъемность у тачки 200 кг, а объем 90 литров. Кузов тачки из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм. Рама тачки окрашена в зеленый цвет. Качественная эмаль отлично защищает раму от коррозии. Большую грузоподъемность тачке обеспечивают наличие сварные кронштейны колес и опора кузова. Тачка имеет два пневматических колеса с автомобильными ниппелями.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Оцинкованный кузов | Да |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Внешний код | М-И |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 905 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Кузов | оцинкованная сталь |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 877 ₸

