Садовый светильник на солнечной батарее водонепроницаемый (1828А)



Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Да |
| Основные | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 г |
| Вес г | 225 |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 15.6 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Ширина | 10.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₸

