Светодиодная лампа уличная на солнечной батарее с датчиком движения T2866-40SMD

Уличный светильник на солнечной батарее
Незаменимая вещь в доме и на даче - светильник на солнечной батарее. Закрепите его над входной дверью или по периметру плохо освещенного здания, и забудьте о пугающей зимней темноте.
Возвращение с работы, детей со школы или просто вечерние посиделки на улице станут приятным занятием. Если раньше вас пугал темный переулок у дома, теперь семейное гнездо будет встречать своих обитателей теплым приветственным светом.
Порадуйте домочадцев обновкой, приятно радующей глаз!
Как функционирует фонарь?
Свет загорается на 10-15 секунд при активном движении, и до прекращения оных. Без признаков присутствия фонарь работает на 10 процентов. Таймер подзарядки 7-8часов.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | новый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 830 ₸

