Садовые светильники на солнечных батареях Disk Lights 8 светодиодов 4 шт
Садовые светильники на солнечных батареях Disk Lights - это компактные и эффективные светильники, которые работают на солнечной энергии. Каждый светильник имеет диск-прожектор с 8 светодиодами, которые создают яркий свет в течение всей ночи. Светильники имеют встроенные солнечные батареи, которые заряжаются в течение дня при наличии солнечного света, а затем обеспечивают энергию для работы светильника в течение всей ночи.
Садовые светильники на солнечных батареях Disk Lights устойчивы к влаге и погодным условиям, поэтому идеально подходят для использования в саду, на террасе, вдоль дорожек и в других местах вокруг дома. Комплект поставки включает в себя 4 светильника и колышки для установки в землю.






Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.11 г |
| Время работы | 10 час |
| Габариты упаковки | 15x8.5x30 см |
| Длина | 12 мм |
| Количество в упаковке, шт. | 4 |
| Количество светодиодов | 8 |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Особенности фонаря | Работает исключительно вечернее и ночное время |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | от солнца |
| Толщина | 2 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

