Черенок для зимних лопат 32*1200 мм 68408 (002)
Черенок выполнен из березы.
Соотвествует требованиям ГОСТ по сортности, и рекомендуется для снеговых лопат.
Диаметр - 32 мм, длина - 1200 мм.
Погрешность размера - 10 %.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.612 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Порода дерева | Береза высшего сорта |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₸

