Деревянные ручки для носилок набор из 2 шт Сибртех 67594 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.748 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Дерево |
| Материал шланга | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₸

