Черенок белый 25 мм Элит Palisad 68444 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Материал шланга | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₸

