Прямая мотыга 190х150 мм без черенка 62361 Сибртех (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₸

