Мотыга 17х6 см без черенка СИБРТЕХ 62319 (002)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал рабочей части | Конструкционная сталь СТ5 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₸

