Мотыга 15х5 см без черенка СИБРТЕХ 62338 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₸

