Бур садовый ручной для земляных работ 1110х150х200 с удлинителем (1000 мм) сменные ножи СИБРТЕХ 64399 (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Производитель | Сибртех |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.42 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр ножей (шнека) | 200 мм |
| Длина инструмента | 1110 мм |
| Материал | Среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 10 538 ₸





