Ведро металлическое 20 литров
Ведро металлическое




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 720гр |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

