Плоскорез Фокина с черенком и тремя заточками, малый 80 см 62292 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Плоскорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.437 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь |
| Порода дерева | Древесина лиственных пород |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 282 ₸

