Сучкорез стальной, с прорезиненными ручками PALISAD 60568 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.469 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 350 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 25 мм |
| Материал | Среднеуглеродистая сталь |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 7 018 ₸

