Электрический триммер ТЕ-1400 с разборной штангой, катушка+диск 420 мм 1400 Вт 96612 Denzel (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Катушка | Полуавтомат |
| Рекомендованный диаметр лески | 2 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 151 898 ₸

