Триммер электрический ТЕ-550 с телескопической штангой, катушка+диск 300 мм 550 Вт 96608 Denzel (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Катушка | Автомат |
| Рекомендованный диаметр лески | 1,6 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 70 966 ₸

