Триммер-кусторез электрический катушка+диск 380 мм 1200 Вт 96610 Denzel (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 220 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Рекомендованный диаметр лески | 1,3-2,4 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 153 758 ₸

