Диск для триммера 96325 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадка | 25.4 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Частота вращения, об/мин | 7500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 922 ₸

