Совковая лопата с ребрами жесткости из стали без черенка СИБРТЕХ 61471 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рукоятки | 0.285 мм |
| Материал рабочей части | Рельсовая сталь (рессорно-пружинная) |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₸

