Совковая лопата с черенком из вяза и рукояткой 125 см PALISAD 61448 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.767 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Твердость полотна | 55 HRc |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 883 ₸

