Универсальная лопата с металлическим черенком PALISAD 61405 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.317 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь У8 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 757 ₸

