Штыковая лопата для сыпучих материалов с деревянным черенком СИБРТЕХ 61456 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.49 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 234 ₸

