Штыковая лопата с черенком из вяза 150 см PALISAD 61447 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина лезвия | 0.22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 938 ₸

