Ледянка с ручкой маленькая (детская) цвета в ассортименте
Наступила зима, а значит, пришло время самых веселых и активных развлечений. Особенно здорово катиться на всей скорости с высокой горы, и тут не обойтись без ледянки. Ледянки выполнены в удобной форме, практически невесомые, с хорошим скольжением.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 85 |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Уточняйте у менеджера: желтый, красный, синий, зеленый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₸

