Санки ледянки 65х39 см синие
Санки ледянки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 65 см |
| Масса | 0.6 кг |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₸

