Пластиковый умывальник универсальный с крышкой и краном 9 л серый
Пластиковый умывальник универсальный
Простой и универсальный умывальник для дачи из голубого полиэтилена низкого давления. Марку полиэтилена ПНД, из которой изготовлен корпус умывальника, характеризуют как более прочный материал, нежели остальные, он устойчив к истиранию, деформации и разрывам, поэтому универсальный умывальник прослужит очень долго на вашем огороде или даче. У такого умывальника есть удобный кран, а также плотно закручивающаяся крышка.
Этот навесной умывальник отличается своей надежностью и долговечностью, также он удобен в использовании и очень вместительный - полезный аксессуар для любой дачи.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.475 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 896 ₸

