Пластиковый умывальник универсальный с крышкой и краном М033 зеленый
Пластиковый умывальник универсальный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Цвет крышки и краника | белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₸

