Деревянный черенок для лопат 40х120 см 68441 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.822 кг |
| Внешний код | М-И |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Порода дерева | Береза высшего сорта |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₸

