Корыто для носилок 50 л с набором крепежа Сибртех 67593 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр | 25.0 |
| Длина | 50 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | 100% полипропилен (соломенный наполнитель защитит от жестких камней, а тканевые ручки облегчат переноску) |
| Материал шланга | Полиуретан |
| Рабочее давление | 6 |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 464 ₸

